Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Приветствуем на рынке бренд Sber

Мы ремонтируем технику огромного количества брендов, мы пробовали подсчитать и получается не менее 300. Приветствуем на рынке технику под новым брендом Sber от Сбербанка.

sberbox tvЧем больше на рынке электронной аппаратуры – тем больше у нас будет работы. Чем больше на рынке хорошей техники - тем больше у нас возможностей для качественного квалифицированного оказания помощи. Ведь не секрет, что зачастую самые дешевые производители в целях экономии используют плохо ремонтируемые и на глазах отваливающиеся компоненты.

Производители премиальных брендов таким не занимаются – они делают свою технику с применением достойных материалов и электронных компонентов. Это позволяет мастерам при необходимости ремонта производить качественное восстановление или замену плат, деталей и прочей электронной начинки.

Хочется надеяться, что этот сильнейший европейский бренд (что подтверждается отчетом Global 500 2022 компании Brand Finance, Brand Strength Index с рейтингом ААА+) будет и дальше развивать направление выпуска современных электронных устройств и гаджетов. Логичным кажется дополнение Sber-телевизоров линейкой брендовых проекторов, ресиверов и домашних кинотеатров, а также бытовой техники.

sber-gref-screen

Мы всегда будем рады отремонтировать любую аппаратуру под маркой Sber, ведь любое устройство может сломаться, даже самое надежное. Телевизор может стукнуть ребенок, облить водой жена-цветовод, соседи могут установить мощный источник электромагнитных импульсов, да мало ли случается в жизни казуистики. И вот чтобы быть защищенным от такого, мы рады предложить наши услуги всем отечественным потребителям. Помните, что на Сызранской 16 вам всегда помогут.


Комментировать

Возврат к списку