Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Новая капсульная кофемашина Bosch Tassimo Vivy

bosch tassimo vivyКомпания Bosch выпустила в широкую продажу новую капсульную кофемашину Tassimo Vivy, обладающую ярким оригинальным дизайном и широкими функциональными возможностями.

Новинка является воплощением всех пожеланий и предпочтений современных потребителей, мнение которых учитывалось на стадии разработки.

Одним из основных требований, предъявляемых к новой кофемашине, стало наличие стильного компактного корпуса, позволяющего разместить аппарат в любом кухонном помещении, вне зависимости от его габаритов. Tassimo Vivy стала на 25% компактнее по сравнению со своими предшественниками. Новинка легко умещается на площади меньше листа формата А4, что никак не отразилось на ее функциональных возможностях. Отличный вкус и качество напитков гарантируют высокая мощность (1300 Вт) и давление помпы (3,3 бар) устройство. 

Мгновенную готовность к работе и минимальное время ожидания обеспечивает наличие энергоэффективного проточного водонагревателя, который контролирует поступление необходимого количества воды в зависимости от выбранного рецепта. Удобная съемная емкость для воды делает процесс использования прибора более комфортным и приятным. Кроме того, у кофемашины Tassimo Vivy очень низкий уровень шума, а интеллектуальная система считывания штрих-кода, размещенного на Т-дисках Tassimo, позволяет приготовить напиток нажатием одной кнопки.

Помимо того, что новинка от новая кофемашина Bosch позволяет быстро и без труда приготовить несколько видов горячих напитков, она также обладает ярким и интересным дизайном и отлично дополняет собой кухонный интерьер. Tassimo Vivy выпускается в трех цветовых решениях: насыщенном розовом, классическом черном или освежающим белым. Кофемашина оснащена регулируемой по высоте подставкой для посуды, которая позволяет использовать разные типы чашек. Для большего комфорта использования все кофемашины серии Tassimo комплектуются метровым шнуром.


Комментировать

Возврат к списку