Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Компания Sony презентовала новую линейку телевизоров

новая линейка телевизоров sonyНа не так давно прошедшей выставке «CES 2014», компания Sony представила широкой публике линейку телевизоров Bravia в совершенно новом дизайне Wedge.

В отличие от аналогичных моделей других производителей, новинка от Sony отличается весьма необычной треугольной формой в сечении и наличием широкого основания, что позволило снизить центр тяжести и улучшить устойчивость телевизора. Оригинальный дизайн также сделал возможным установку более мощных динамиков Long Duct Speakers. Новые телевизоры BRAVIA серии X9 оснащены фронтальными динамиками с использованием ферромагнитной жидкости.

Отличное качество звука в телевизорах Sonyдостигается путем сочетания технологий Clear Audio, Sony Clear Phase, Clear Vocal и S-force Front Surround. Некоторые из представленных на выставке моделей дополнены репликатором портов, упрощающим подключение внешних устройств. Телевизоры из новой серии могут похвастаться наличием пульта управления «One-Flick» с сенсорной панелью, оборудованного NFC-чипом. Данное дополнение позволяет быстро включить режим «дублирование» для отображения содержимого экрана мобильного устройства на экране телевизора.

Новинки от Sony поддерживают стандарт HDMI 2.0 и совместимы с MHL 3.0, который поддерживает трансляцию 4K 60 к/с мобильных устройств. Телевизоры оснащены HEVC декодером и могут воспроизводить контент 4K из интернета. Еще одно нововведение - процессор обработки изображения 4K X-Reality PRO, который производит конвертацию Full HD видео в формат 4K.


Комментировать

Возврат к списку